Кафе Veranda

Нашли ошибку?

Вы хотите "заморить червячка" на скорую руку, а может, немного расслабиться в одиночестве или в компании близких? Кафе Veranda приглашает всех желающих разместиться за своими столиками. Сотрудники всегда готовы проконсультировать по меню и предложить варианты, которые вписываются в ваш ежедневный рацион. Скорость приготовления будет зависеть от часа-пик, но обычно составляет не более 15-20 минут. Вам могут принести напитки сразу или вместе с основным заказом. И для того, чтобы привлекать новых и удерживать старых гостей, здесь стараются создавать комфортную атмосферу, приглашать опытных мастеров, разрабатывать разнообразное меню с вкусной едой, а также совершенствовать обслуживание.

Если вы являетесь любителем пиццы, спагетти или прочих изделий из муки, вам могут понравиться и другие кулинарные изыски итальянской кухни. В ней лёгкие закуски и горячие блюда не обходятся без маслин, сыра (моцареллы или маскарпоне), тушёных или свежих овощей. Помимо того, вы сможете выбрать блюда кавказской, грузинской или европейской кухни.

Если вы хотите отыскать заведение быстрого питания, в таком случае вы также можете найти здесь что-то интересное для себя. В меню Кафе Veranda имеются различные блюда на гриле, шашлыки, алкогольные напитки и коктейли, бургеры, вина, хинкали.

Для гостей тут организованы терраса и живая музыка.

Рейтинг заведения в нашем справочнике - 5.

График работы: пн-вс: 10:00 - 00:00. Адрес: бульвар Надежд, 4а.

Чтобы получить дополнительную информацию, позвоните по контактному телефону +7 (918) 900-31-30.

Отзывы о Кафе Veranda

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение