Столовая МАМА.РУ на улице Просвещения

Столовая МАМА.РУ на улице Просвещения

Нашли ошибку?

У вас не хватает времени делать плотный завтрак, возить с собой сытный обед, а после утомительного трудового дня готовить ужин для домочадцев? Столовая МАМА.РУ приглашает к себе всех, кому нужно перекусить без особого ущерба для кошелька. Список блюд составляется с учётом рабочего или выходного дня и сезона. На линии раздачи и торговых прилавках представлены на выбор несколько видов овощных салатов, гарниров, вторых блюд и супов, напитков и десертов. Объём порции подбирается с учётом пищевой ценности ингредиентов. Здесь каждый посетитель сможет найти блюда по вкусу и душе.

Столовой МАМА.РУ есть что предложить любителям родной кухни и её характерного "кисловатого" вкуса. Она известна не только блинами со сметаной, но и множеством приготовленных в печи, томлёных, варёных и тушёных продуктов. К рыбе или мясу идеально подойдут каши, квашения или соления и ржаной хлеб.

Если вы хотите отыскать заведение быстрого обслуживания, то вы также можете заглянуть сюда. В меню Столовой МАМА.РУ имеются всевозможные алкогольные напитки и коктейли. Средний чек не "ударит" по семейному бюджету.

Для гостей тут организованы бизнес-ланч и доставка.

Рейтинг на сайте SochiFinder.ru - 5.

Заведение располагается по адресу Просвещения, 124 и работает по графику пн-вс: 10:00 - 22:00.

Чтобы получить дополнительную информацию, позвоните по номеру +7 (862) 262-20-53 или зайдите на сайт мамару.рф.

Отзывы о Столовой МАМА.РУ на улице Просвещения

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение