В Сочи отметили 5-летие проекта «Молодая семья»

В Сочи отметили 5-летие проекта «Молодая семья»

02.12.2022
В Сочи отметили 5-летие проекта «Молодая семья»

Уже 5 лет при поддержке Управления молодежной политики и местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» проект оказывает адресную поддержку семьям города-курорта, проводит праздники и мероприятия по организации семейного досуга.Торжественное мероприятие прошло на базе детского развлекательного цента «Герой арена».

В нем приняли участие более 40 семей. В качестве почетных гостей были приглашены представители Городского Собрания Сочи и местного отделения МГЕР. В рамках мероприятия прошли бесплатные мастер-классы, развлекательная шоу-программа.— Проект создан для творческого и культурного развития семей.

Также у нас в «Молодой семье» проходят встречи с психологами, юристами и другими специалистами. На постоянной основе проводим мастер-классы, экскурсии, занятия семейным фитнесом и йогой. Основной задачей проекта служит то, что именно через родителей мы транслируем такие важные качества, как любовь к своим близки, уважение к окружающим, патриотизм, честь, уверенность в своих силах, инициативность и отзывчивость, — рассказывает автор и региональный руководитель проекта Индира Максимова.Мероприятия проходят на бесплатной основе для семей города.

В августе этого года аналогичный проект был запущен и в городе-герое Новороссийске.

Источник: https://sochinews.io