Телеканал анонсировал дату выхода нового сезона «Ворониных», снимавшихся в Сочи

Телеканал анонсировал дату выхода нового сезона «Ворониных», снимавшихся в Сочи

26.08.2019
Телеканал анонсировал дату выхода нового сезона «Ворониных», снимавшихся в Сочи

Телеканал СТС 16 сентября начнет демонстрацию нового сезона сериала «Воронины», который снимали главным образом в Сочи. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.Первая серия «Ворониных», ставших адаптацией популярного американского сериала «Все любят Рэймонда», вышла на канале 10 лет назад, 16 ноября 2009 года.

С тех пор сериал получил широкую известность и популярность в России.В новом сезоне большая семья Ворониных отправляется в Сочи. Судя по аннотации, там герои сериала пройдут испытание джигитами и шашлыками, попадут на пенную вечеринку, инсценируют похищение в духе «Кавказской пленницы» и встретят орла-мошенника.Как ранее сообщал sochinews.io, на днях создателям сериала пришлось срочно вносить коррективы в сценарий из-за выпавших в Сочи обильных осадков. «Уже примета такая есть! Если «Воронины» снимают на натуре, начинается дождь, где бы ни высаживалась экспедиция.

А дождь все льет и льет, доводя до нервного тика всю съёмочную группу. Спасает лишь то, что с нами прилетели и сценаристы, которые переписали сценарий на месте, и можем снимать даже в таких условиях», написала в те дни в своем Инстаграм исполнительница роли Веры актриса Екатерина Волкова.Фото пресс-службы СТССообщение Телеканал анонсировал дату выхода нового сезона «Ворониных», снимавшихся в Сочи появились сначала на Новости Сочи Sochinews.io.

Источник: https://sochinews.io/feed/