Центр военной подготовки Мужской альянс на улице Инжирной

Центр военной подготовки Мужской альянс на улице Инжирной

Нашли ошибку?

Задачей Центр военной подготовки Мужской альянс на улице Инжирной (рейтинг на сайте - 4) является качественное времяпровождение детей в своем учреждении. Известный факт, что формирование характера подрастающего поколения зависит не только от атмосферы в семье, и важно, чтобы ребенок контактировал с теми, кто умеет правильно обращаться с юными отпрысками.

Ответственные родители осознают, что малышам нужна не только опека и привычные занятия в детском саду, а после в школе, но еще и регулярное общение со сверстниками, правильно подобранные игры. И уж вовсе не долговременное пребывание перед экраном телевизора или компьютера. Персонал данной компании поддерживает подобную точку зрения и приглашает ребят в свой детский клуб. Особо подготовленное времяпровождение в специальной студии может понравиться как чадам, так и взрослым, которые смогут позволить себе немного перевести дух.

Обратиться в организацию можно по адресу: Сочи, Инжирная, 2. Ответы на возможные вопросы вы можете получить на сайте мужскойальянс.рф или же по телефону +7 (918) 609-22-35. Двери компании открыты пн-сб: 09:00 - 21:00.

Отзывы о Центр военной подготовки Мужской альянс на улице Инжирной

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение