Гипермаркет Магнит на улице Камо

Гипермаркет Магнит на улице Камо

1 отзыв
Нашли ошибку?

Гипермаркет Магнит на улице Камо приглашает вас за покупками. Главное достоинство этого магазина в том, что здесь есть обширный ассортимент различных продуктов, и покупателям не требуется ходить по нескольким узкоспециализированным точкам, чтобы приобрести необходимые товары. В наличии имеется продукция всевозможных производителей. Работники стремятся соблюдать все нормативы, касающиеся хранения товаров, и периодически проверяют сроки годности. А чтобы заинтересовать перспективных клиентов и удержать существующих, тут проводят всевозможные акции и распродажи.

Адрес организации: Сочи, Камо, 70. Узнать о наличии какого-либо товара можно по телефону +7 (800) 200-90-02 или на сайте magnit-info.ru. Режим работы пн-вс: 08:00 - 23:00.

Отзывы о Гипермаркете Магнит на улице Камо

4.5
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 24 февраля 2021
Магнит на ул. Камо 70 очень уютный, чистый. Сотрудники очень приветливые, внимательные, добрые и отзывчивые. Всегда помогут в выборе нужного товара, никогда нет очередей. Хотя рядом еще один есть Магнит на ул. Дарвина, но наша семья с удовольствием ходит на Камо 70. В предверии 8 марта, всем девочкам , работающим в нашем Магните, желаю счастья, здоровья,, порядочных щедрых покупателей, всегда быть оптимистами и улыбчивыми.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение