Студия раннего развития Ладушки
По данному адресу организация больше не работает

Студия раннего развития Ладушки

1 отзыв
Нашли ошибку?

В Студии раннего развития Ладушки (рейтинг на SochiFinder.ru - 3.3) ваш ребенок можете записаться на курсы английского языка. Тут ждут всех, кто желает научиться:

  • читать книги в оригинале
  • уверенно воспринимать на слух иностранную речь
  • грамотно писать тексты
  • вести беседу с носителями языка
Здешние преподаватели подберут программу, принимая во внимания цели, исходный уровень знаний и умений. Но в обязательном порядке занятия будут включать в себя теорию и практику, которая предусматривает выполнение упражнений, рассчитанных на усвоение лексики, отработку грамматических структур, постановку произношения и т. п.

Кроме того, организация работает как школа танцев. Здесь можно поступить на курсы лепки, актерского мастерства и рисования.

Адрес компании: Сочи, микрорайон Адлер, Демократический переулок, 4. Для получения дополнительной информации загляните на сайт www.ladushki-sochi.ru. Двери организации открыты пн-сб: 09:00 - 19:00.

Отзывы о Студии раннего развития Ладушки

3.3
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 26 июля 2019
Прочла все отзывы о Ладушках и я просто в шоке! Вожу дочь сюда с 2х лет, уже 4 года и не понимаю, как "...изжившие себя Ладушки..." работают уже 20 лет и детей не становится меньше, может только летом. Дочке очень нравится! Спасибо педагогам и администрации, с которыми, кстати, можно легко найти компромисс, опять же знаю на собственном опыте!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение