Студия раннего развития Ладушки на Крымской улице
По данному адресу организация больше не работает

Студия раннего развития Ладушки на Крымской улице

Нашли ошибку?

Задачей Студии раннего развития Ладушки на Крымской улице (рейтинг на нашем сайте - 3.1) является организация качественного времяпровождения для детей. Не секрет, что формирование характера подрастающего поколения зависит не только от атмосферы в семье, и имеет огромное значение, чтобы ребенок был под присмотром тех, кто умеет правильно обращаться с мальчишками и девчонками.

Специалисты этой компании приглашают всех родителей, которым важно, чтобы малыш максимально быстро адаптировался в реальном мире, в центр раннего развития. В этом месте дошкольники, если будут стараться, смогут обрести различные навыки — обычно в игровой, занимательной и увлекательной форме. Например, для того, чтобы собрать пазл, чаду понадобится задействовать логику, фантазию и проявлять терпение. А совместные занятия дарят возможность повысить коммуникабельность и научиться дружить. Собственно, в нежном возрасте чаще проявляются способности, и нередко подобное происходит тогда, когда ребенок пробует свои силы в чем-то новом, а не находится под неизменной опекой.

Помимо этого, компания представляет собой такой вид детских учреждений, как музыкальная школа.

Организация находится по адресу: Сочи, Крымская, 29г/1. Ответы на возможные вопросы вы можете получить на сайте www.ladushki-sochi.ru. Двери компании открыты пн-пт: 09:00 - 18:00.

Отзывы о Студии раннего развития Ладушки на Крымской улице

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение