Студия красоты Авеню

Студия красоты Авеню

Нашли ошибку?

Если вы считаете, что ваши ресницы очень светлые, в Студии красоты Авеню (рейтинг на сайте - 1.8) их могут окрасить. Специалист предложит выбрать цвет (как правило, это черный или коричневый), уточнит, нет ли у вас аллергии, и приступит к необходимым действиям. Весь сеанс длится менее часа, а эффект будет виден сразу же. Он будет радовать вас 3-4 недели. В течение этого срока вам не придется, как раньше, каждый день использовать тушь, а по его истечении процедуру можно повторить.

Помимо того, здесь вам могут сделать окрашивание, наращивание, восстановление ресниц, коррекцию и окрашивание бровей, пирсинг и не только.

Адрес организации: Сочи, Кирова, 75. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 (988) 145-07-57. Двери компании открыты пн-вс: 09:00 - 20:00.

Отзывы о Студии красоты Авеню

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение