Студия красоты Медея

Студия красоты Медея

Нашли ошибку?

Если вы переживаете от того, что ваши ресницы слишком светлые, в Студии красоты Медея (рейтинг на нашем сайте - 5) их могут окрасить. Мастер предложит выбрать цвет (обычно это черный или коричневый), спросит о наличии аллергии и приступит к необходимым манипуляциям. Весь сеанс длится 20-30 минут, а эффект будет виден сразу же. Продержится он от двух до четырех недель. На протяжении этого срока вам не потребуется, как раньше, каждый день пользоваться тушью, а по его истечении процедуру можно повторить.

Кроме того, в этом месте вам могут сделать наращивание, окрашивание ресниц, коррекцию и окрашивание бровей, педикюр, аппаратный маникюр и наращивание ногтей.

Организацию можно найти по адресу: Сочи, улица Ленина, 59а. Для получения подробной информации звоните по номеру +7 (989) 453-94-24. Режим работы пн-вс: 09:00 - 19:00.

Отзывы о Студии красоты Медея

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение