Студия растяжки и фитнеса 33 шпагата на улице Ленина

Студия растяжки и фитнеса 33 шпагата на улице Ленина

Нашли ошибку?

Давно известно, что уровень удовлетворенности жизнью непосредственно зависит от вашей физической активности. Студия растяжки и фитнеса 33 шпагата на улице Ленина предлагает жителям Сочи фитнес-программы, разработанные квалифицированными тренерами, а также залы, специально оборудованные для занятий спортом.

Одно из направлений, которое может предложить центр своим клиентам - это занятия по йоге. Хотя для многих она является изначально духовной практикой, которая неотделима от медитаций, комплекс физических упражнений, созданный на базе этой практики, и сама по себе может принести много пользы здоровью. Неторопливое чередование асан помогает не только сделать крепкими мышцы и оздоровить суставы, но также научиться релаксации и осознанному дыханию.

Кроме того, здесь можно записаться на такие направления, как пилатес, стретчинг, аэробика, шейпинг, танцы и стрип-пластика. В клубе работают салон красоты и солярий, ведутся занятия для детей.

Компания располагается по адресу: Сочи, улица Ленина, 102а. Телефон: +7 (862) 296-93-36. Сайт: 33shpagata.ru. Рабочие часы - пн-вс: 10:00 - 21:00.

Отзывы о Студии растяжки и фитнеса 33 шпагата на улице Ленина

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение