Стоматологическая клиника Smile

Стоматологическая клиника Smile

Нашли ошибку?

Как и и любое медучреждение, Стоматологическая клиника Smile (рейтинг - 4) хочет, чтобы пациенты привели свой организм в хорошее состояние и смогли побороть болезни.

Невнимание к состоянию зубов и дёсен чревато не только проблемой с точки зрения красоты, но и может обернуться внезапной сильной болью. Специалисты компании проводят профилактические чистки, хирургические вмешательства для избавления от болезненных ощущений, а также процедуры эстетического характера - чтобы вам хотелось чаще улыбаться. Стоматологи в данной организации занимаются лечением периодонтита, пародонтита и других заболеваний, избавлением от острой зубной боли, удалением зубного камня и не только, восстановлением, лазерным отбеливанием зубов и прочими процедурами, установкой металлокерамических или временных коронок, брекетов и так далее.

Кроме этого, здесь производят рентгенологическую диагностику.

Актуальная информация об услугах и акциях доступна на сайте big-smile98.ru или у сотрудников по телефону +7 (918) 106-69-89.

Найти Стоматологическую клинику Smile можно по адресу Сочи, Армавирская, 98. График работы центра: пн-пт: 09:00 - 19:00, сб: 09:00 - 14:00.

Отзывы о Стоматологической клинике Smile

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение