Столовая Сыр-2

2 отзыва
Нашли ошибку?

У вас не хватает времени делать завтрак, возить с собой сытный обед, а после продолжительного рабочего дня готовить ужин для домочадцев? Столовая Сыр-2 приглашает всех, кто хочет поесть без ущерба для личного бюджета. Набор блюд обновляется с учётом рабочего или выходного дня и сезона. На линии раздачи и торговых прилавках представлены на выбор несколько типов гарниров, супов, холодных закусок и вторых блюд, напитков и десертов. Вес порции определяется с учётом пищевой ценности продуктов. Здесь каждый клиент сможет подобрать блюда по вкусу и душе.

Если вы считаете себя поклонником лазаньи, пасты или иных изделий из муки, вам могут показаться интересными и другие кулинарные находки итальянской кухни. В ней антипасти и горячие блюда не обходятся без оливок, приправ из трав (розмарина, петрушки или пеперони), свежих и тушёных овощей.

Если вы разыскиваете ресторан быстрого питания, тогда вы также можете найти здесь что-то интересное для себя. В меню Столовой Сыр-2 имеются блюда на гриле.

Рейтинг в нашем справочнике - 2.3.

Телефон: +7 (967) 670-86-00. Заведение располагается по адресу Урожайная улица, 54 и работает пн-вс: 08:00 - 22:00.

Отзывы о Столовой Сыр-2

2.3
2 отзыва
1
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 8 июня 2022
Отвратительная еда. Заказали отбивную куриную с макаронами, отбивная пересушена до состояния подошвы, макароны почти вернулись к изначальному состоянию. Феттучини с грибами ужас просто. Переваренные макароны в кашу превратившиеся с грибами. У обслуживающего персонала типичное адлерское выражение лица, наглое, взгляд исподлобья, сервис на нуле.
, 23 декабря 2021
Отличное обслуживание, вкусная еда, уютная атмосфера. Всегда вежливое обслуживание. Благодарю, девочки!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение