Студия наращивания волос Екатерины Зимкиной приглашает всех желающих на стрижку. Тут вам могут сделать классический вариант (каре, гарсон, каскад) или креативную прическу, к примеру с небрежно торчащими прядями. А тем, кто пока не готов к экспериментам, - просто подравнять челку или подстричь отросшие кончики. Местные парикмахеры принимают во внимание тип лица, цвет и толщину волос, чтобы подобрать то, что подойдет именно вам. Далеко не во всех случаях они рекомендуют кардинально менять длину, потому что порой достаточно одного штриха, чтобы придать образу оригинальности.
Компания находится по адресу: Сочи, улица Конституции СССР, 26а. Для получения подробной информации звоните по номеру +7 (963) 160-15-51. График работы пн-вс: 09:00 - 22:00.
Отзывы о Студии наращивания волос Екатерины Зимкиной
Я преданный и довольный клиент уже много лет. Делаю много разных процедур, в качестве не усомнилась ни разу! Отдельная благодарность Екатерине Зимкиной, для меня это лучший мастер как по наращиванию волос, так и по ряду других процедур, влюблённая в свое дело и очень компетентная🙏