Шашлык - бар НЕМО на Новороссийском шоссе

Шашлык - бар НЕМО на Новороссийском шоссе

Нашли ошибку?

Вам хочется как следует расслабиться после насыщенной рабочей недели, и вы не против кружечки чего-нибудь алкогольного? Шашлык - бар НЕМО приглашает вас расположиться внутри за столиком или стойкой! В барной карте предлагается широкий ассортимент спиртных напитков, различающихся крепостью, объёмом, цветом и вкусовыми оттенками. Вы можете взять напиток в чистом виде или попросить барменов смешать необычный коктейль. Официанты, если потребуется, подскажут, какие закуски и блюда идеально подойдут к выбранному напитку.

Здесь вы можете попробовать блюда Кавказского региона. В меню можно найти блюда, славящиеся особенным вкусом: кусочки шашлыка, готовящиеся на открытом огне, или овощи, выдержанные в маринаде из лимонного сока и пряностей. Обслуживающий вас сотрудник посоветует вам взять традиционный соус и хлеб к основному блюду, а также местное вино. Кроме того, у вас будет возможность выбрать блюда европейской или русской кухни. Средний чек может приятно удивить.

Для гостей тут организованы банкетный зал, терраса, кейтеринг, шведский стол и бизнес-ланч.

Рейтинг на сайте SochiFinder.ru - 5.

График работы: пн-вс: 10:00 - 12:00. Адрес: шоссе Новороссийское, 17.

Чтобы получить дополнительную информацию, позвоните по номеру +7 (988) 163-61-29 или загляните на сайт www.yuzhnoe-more.ru.

Отзывы о Шашлык - бар НЕМО на Новороссийском шоссе

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение