Сауна Барселона

Нашли ошибку?

Сауна Барселона представляет свои услуги всем, для кого важно проводить свободное время не просто весело и радостно, но и с пользой для организма.

Испытать удовольствие от воды и пара Сауна Барселона предлагает в русской бане. Это именно то место, где старинные традиции сочетаются с современным сервисом. Здесь можно отдохнуть от каждодневных дел и незабываемо скоротать досуг в компании близких.

Также Сауна Барселона предлагает всем своим гостям разнообразить досуг и побывать в русской бане на дровах. Такое мероприятие точно принесет много неповторимых впечатлений и положительно повлияет на здоровье. Данный результат происходит за счет влажного пара. И еще посещение бани в дружеской компании может стать прекрасной традицией.

Всем гостям фирма предоставляет возможность провести время в комнате отдыха. Здесь можно отлично расслабиться после посещения парной и окунуться в атмосферу полного релакса.

А также в Сауне Барселона есть караоке, и каждый гость может развлечь себя и друзей, исполнив свои любимые композиции русской и зарубежной эстрады. Данный тип досуга понравится тем, кто собирается отметить мальчишник, девичник или оригинальный день рождения. Преимущество в том, что каждый участник действия сможет проявить свои таланты и одновременно с этим сблизиться с другими под звуки душевных песен.

Кроме того, для максимально комфортного и приятного времяпрепровождения гостям в обязательном порядке будут предложены: банные принадлежности, кальян, выбор веников и бассейн.

Адрес организации: Краснодарский край, Туапсе, Судоремонтников, 36/2. Телефон: +7 (988) 674-60-45. Двери организации открыты круглосуточно.

Отзывы о Сауне Барселона

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение