Если вы переживаете от того, что ваши ресницы слишком светлые, в Салоне красоты и здоровья Цитрус (рейтинг на нашем сайте - 4) их могут окрасить. Специалист предложит выбрать цвет (как правило, это черный или коричневый), спросит, нет или у вас аллергии, и приступит к необходимым действиям. Весь сеанс займет 20-30 минут, а эффект вы заметите сразу же. Продержится он 2-3 недели. На протяжении этого срока вам не потребуется, как раньше, ежедневно пользоваться тушью, а по его завершении тут вам могут повторить процедуру.
Помимо того, здесь вам могут сделать макияж, чистку лица, наращивание, восстановление, окрашивание ресниц, коррекцию и окрашивание бровей и не только.
Компания расположена по адресу: Сочи, Дивноморская, 17а. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 (862) 237-76-50. График работы пн-вс: 09:30 - 19:30.