Оператор связи МТС на Транспортной улице

Оператор связи МТС на Транспортной улице

1 отзыв
Нашли ошибку?

Оператор связи МТС на Транспортной улице предлагает приобрести продукты питания и напитки. Тут отлично знают, что практически невозможно найти людей с одинаковым вкусом, и поэтому стараются всегда поддерживать богатый ассортимент и не допускать отстутвия самых востребованных товаров. А чтобы продукция как можно дольше сохраняла все свои свойства, специалисты установили определенное количество стендов, полок, холодильников и заполнили их, соблюдая принципы товарного соседства. Работники магазина периодически проверяют сроки годности, указанные на упаковках, чтобы обеспечить покупателей качественной продукцией.

Также здесь продают товары для праздника, средства для защиты растений и удобрения, календари и открытки, бытовую технику, телефоны и аксессуары, программное обеспечение и не только.

Адрес компании: Сочи, Транспортная, 28. Для получения нужной информации о каком-либо товаре позвоните по номеру +7 (800) 250-08-90 или посетите сайт mts.ru. Режим работы пн-вс: 10:00 - 22:00.

Отзывы о Операторе связи МТС на Транспортной улице

3.6
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
1
2
0
1
, 14 октября 2020
Безобразие, дважды обращался с заявлением на внесение новых данных паспорта. И оба раза делали ошибку, пришлось и в третий раз обращаться с данным вопросом
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение