В Парикмахерской Триумф (рейтинг на нашем сайте - 4.2) можно записаться на окрашивание волос. И если несколько лет назад эта процедура была достаточно простой и однообразной, то сейчас появились новые способы работы с краской, дающие возможность придать прическе естественный вид или, наоборот, сделать ее необычной. Здешние специалисты могут закрасить седину, привести в порядок отросшие корни, освежить натуральный цвет или кардинально изменить ваш образ. А если вы пока еще не готовы к значительным экспериментам, они советуют выбрать один из видов мелирования, к примеру, балаяж. Вам не будет нужно прощаться со своим родным оттенком волос, а контрастные пряди визуально добавят объема.
Помимо того, в этом месте вам могут сделать сахарную депиляцию, наращивание, окрашивание ресниц, коррекцию и окрашивание бровей и не только.
Компания расположена по адресу: Сочи, Советская, 42. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 (988) 233-01-48 или на веб-сайте 70000001017901525.2gis.biz. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 20:00.
Не добавлено ни одного отзыва.
Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.