Салон массажного оборудования Yamaguchi на набережной Времена Года

Салон массажного оборудования Yamaguchi на набережной Времена Года

Нашли ошибку?

Салон массажного оборудования Yamaguchi на набережной Времена Года предлагает купить мебель для офиса и дома. Тут представлены экземпляры, различающиеся фактурой, дизайном, расцветкой, габаритами и т. п., что предоставляет вам возможность подобрать соответствующий вариант и для огромного помещения, и для маленькой комнаты. Мебельные мастера постарались угадать желания ценителей функционализма и хай-тека и создали изделия, которые позволят деловым людям и творческим натурам организовать пространство именно так, как планировалось. Чаще всего клиент получает мебель в разобранном виде, и если нет желания самому ее собирать, стоит дополнительно узнать о возможности вызвать специалиста.

Также здесь продают снаряжение для отдыха и туризма, спортивный инвентарь, медицинское оборудование и инструмент, матрасы, гидромассажное оборудование, звуковое оборудование.

Организацию можно найти по адресу: Краснодарский край, с. Эстосадок, набережная Времена Года, 1. Для получения необходимой информации о конкретном товаре позвоните по номеру +7 (800) 333-19-71 или посетите сайт www.yamaguchi.ru. График работы пн-вс: 10:00 - 19:00.

Отзывы о Салоне массажного оборудования Yamaguchi на набережной Времена Года

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение