Салон кухонной мебели Кухонный двор

Салон кухонной мебели Кухонный двор

1 отзыв
Нашли ошибку?

Салон кухонной мебели Кухонный двор ждет всех, кто желает что-нибудь изменить в интерьере. Тут представлены экземпляры, различающиеся дизайном, фактурой, габаритами, расцветкой и т. д., что предоставляет вам возможность подобрать оптимальный вариант и для огромного помещения, и для маленькой комнаты. Мебельные мастера постарались угадать желания почитателей классики и хай-тека и создали изделия, которые позволят деловым людям и творческим натурам организовать пространство именно так, как того хочется. Как правило, заказчик получает мебель в разобранном виде, и если нет времени или желания самостоятельно ее собирать, стоит дополнительно уточнить о возможности вызвать специалиста.

Компания располагается по адресу: Сочи, улица Гагарина, 76. Телефон: +7 (862) 300-01-70. Сайт: www.khofsochi.ru. Режим работы пн-вс: 10:00 - 20:00.

Отзывы о Салоне кухонной мебели Кухонный двор

3.6
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 6 мая 2022
Мы выбрали глянцевую белую кухню. Были опасения, что такие фасады будут маркие. Вовсе нет. Когда у меня была кухня цвета шоколад, фасады нужно было протирать каждый день. На белом глянце не видно ничего вообще! Так же для меня важно, чтобы все функционировало идеально. Ящики и дверцы двигаются хорошо. Заказали кухню до начала ремонта и компания терпеливо ждала окончания нашего ремонта, за что большое спасибо! Подавали запрос в десяток компаний, но остались здесь - понравился сервис. Понравилось, что сборка блоками на заводе, то есть ящики пришли все собранные, за качество компания отвечает. Мы доверились и не пожалели!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение