Кафе Времена года

Кафе Времена года

Нашли ошибку?

Хотите перекусить на скорую руку, а может, немного расслабиться в одиночестве или встретиться с друзьями? Кафе Времена года приглашает всех желающих разместиться за своими столиками. Сотрудники всегда готовы сориентировать по меню и предложить варианты, которые вписываются в ваш ежедневный рацион. Скорость приготовления будет зависеть от количества гостей, но обычно составляет не более 15-20 минут. Вам могут подать напитки сразу или вместе с основным заказом. А чтобы всегда радовать постоянных клиентов, здесь стремятся разрабатывать интересное меню с вкусными блюдами и напитками, создавать располагающую атмосферу, нанимать опытных поваров, а также улучшать обслуживание.

Если вы являетесь фанатом лазаньи, спагетти или прочих изделий из теста, вам могут показаться интересными и другие кулинарные шедевры итальянской кухни. В ней антипасти и основные блюда не обходятся без овощей, оливок и оливкового масла, специй и трав (базилика, пеперони или петрушки). Кроме того, вам предлагают заказать блюда европейской, кавказской, грузинской или русской кухни.

Если вы разыскиваете заведение быстрого обслуживания или спортбар, то вы также можете посетить это заведение. В меню Кафе Времена года представлены различные хинкали, алкогольные напитки и коктейли, шашлыки, вина. Средний чек порадует тех, кто привык экономить.

Для гостей тут организованы Wi-Fi, бизнес-ланч, парковка, шведский стол, банкетный зал и терраса.

Оценка от пользователей нашего сайта - 5.

Заведение работает пн-вс: 08:00 - 00:00 и располагается по адресу: улица Тюльпанов, 1а.

Чтобы получить более подробную информацию, позвоните по номеру +7 (918) 918-09-79 или зайдите на сайт grace-vremena.ru.

Отзывы о Кафе Времена года

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение

Цены на услуги

Для получения точной информации по всем услугам и ценам позвоните нам:

+7 (918) 918
По договоренности