По данному адресу организация больше не работает

Мотошкола Energy

1 отзыв
Нашли ошибку?

Мотошкола Energy (рейтинг на нашем сайте - 1) работает в сфере развлечений. Местные сотрудники знают, что любому человеку нужно хотя бы изредка проводить свободные часы так, как ему хочется, и всегда готовы помочь организовать досуг. Для них немаловажно, чтобы все, кто сюда пришел, получили позитивные эмоции и хорошие воспоминания. Специалисты уверены: те, кто предпочитает отдыхать вне дома, живут ярче и насыщеннее, и поэтому рекомендуют не бояться пробовать себя в различной деятельности. Кстати, здесь вы можете встретить людей, с которыми у вас есть общие вкусы или интересы, и даже подружиться с ними.

Адрес организации: Сочи, Чемпионов, 1/1. Для получения нужной информации загляните на сайт motor-energy.ru. График работы пн-вс: 08:00 - 20:00.

Отзывы о Мотошколе Energy

1
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 7 августа 2018
По рекламе заявлено, что есть возможность посетить пробный тренинг. Но попасть на него невозможно. Адрес в 2гис у них не один. Сначала я приехала не на тот адрес, потом перезаписалась на другой день. И вот из Сочи в Адлер... Брожу в поисках школы.... Звоню, а мне говорят, что сейчас будет другой ученик,к сожалению мы сегодня не сможем вас принять....
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение