Медицинская лаборатория Оптимум на улице 50 лет СССР

Медицинская лаборатория Оптимум на улице 50 лет СССР

Нашли ошибку?

Как и любая медицинская организация, Медицинская лаборатория Оптимум на улице 50 лет СССР (рейтинг - 4.4) хочет, чтобы пациенты сумели вернуть своё самочувствие в норму, были здоровыми и жизнерадостными.

Часть нарушений в теле удаётся увидеть только в динамическом состоянии. Справляются ли органы с нагрузкой? Правильно ли функционируют системы организма? Данные по этим вопросам специалисты клиники получают в ходе функциональной диагностики, и они особенно актуальны для разработки эффективной стратегии лечения.

Кроме того, здесь принимают гинекологи, дерматологи, которые занимаются лечением пиодермии, дерматита (в том числе атопического) и других заболеваний кожи, избавляют от розового или красного плоского лишая, производят ультразвуковую диагностику, осуществляют лечение аденомы предстательной железы.

Дополнительная информация об организации доступна на сайте analizy-sochi.ru или у сотрудников по телефону +7 (800) 700-47-28.

Найти Медицинскую лабораторию Оптимум на улице 50 лет СССР можно по адресу Сочи, 50 лет СССР, 20/2. График работы организации: пн-пт: 07:30 - 16:00, сб, вс: 07:30 - 14:00.

Отзывы о Медицинской лаборатории Оптимум на улице 50 лет СССР

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Медицинские центры Медицинская лаборатория УЗИ Аллергология Венерология Гинекология Дерматология Паразитология Урология Вакцинация УЗИ молочных желез УЗИ сердца ЭКГ Лечение иерсиниоза Функциональная диагностика Скрининг ПЦР диагностика УЗИ на дому УЗИ органов малого таза УЗИ по беременности Аллергопроба Анализ крови на ВИЧ Анализ крови на билирубин Анализ крови на сифилис Анализ крови на тестостерон Анализ мочи Анализ на иммунный статус Анализ на цитомегаловирус Анализ пищевой непереносимости Анализ на дому Биохимическое исследование Лечение вируса папилломы человека Вызов врача на дом Вызов уролога на дом Генетическое обследование Лечение демодекоза Колоноскопия Кольпоскопия Лечение хламидиоза Обследование на ЗППП Подготовка к беременности Тест на наркотики Тест на хеликобактер Анализ крови Вызов медсестры на дом Анализ на вирус герпеса Анализ на коронавирус ПЦР-тест на коронавирус Анализ крови на дому

Расположение