Магазин парфюмерии Ароматы Сочи

Магазин парфюмерии Ароматы Сочи

1 отзыв
Нашли ошибку?

Магазин парфюмерии Ароматы Сочи ждет всех, кто всегда следит за своей внешностью. Тут представлены трендовые новинки и классические образцы, завоевавшие известность среди специалистов бьюти-индустрии. У вас будет возможность выбрать уходовые средства (кремы, тоники, скрабы), подходящие именно вашему типу кожи, и всевозможные приспособления для макияжа (тени, карандаши, тушь и т. п.), с помощью которых несложно радикально поменять стиль. Продавец-консультант поможет вам подобрать хорошо сочетаемые оттенки, найти необходимый товар, сориентироваться в ассортименте и нанести тестер.

Компания расположена по адресу: Сочи, Курортный проспект, 74/2 киоск. Для получения необходимой информации о конкретном товаре позвоните по телефону +7 (988) 288-58-08 или загляните на сайт aromat-sochi.ru. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 18:00.

Отзывы о Магазине парфюмерии Ароматы Сочи

1.3
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 26 июня 2022
Ароматы Сочи. Лавка в сочинском дендрарии. На прилавке стоят яркие и сочные ароматы, потрясающей стойкости. А то что дают в коробочках при продаже, еле пахнет, нет шлейфа, выветривается за два часа, никакие это не концентраты, ерунда дешевая. Купила несколько ароматов. Обман покупателей. Очень высокая цена 400-600 рублей за 2мл. Посчитайте цену за 50 мл... Лучше за эти деньги в магазине выбрать нормальные духи и не один флакон выйдет.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение