Магазин морепродуктов Океан

Магазин морепродуктов Океан

1 отзыв
Нашли ошибку?

Магазин морепродуктов Океан осуществляет деятельность в сфере торговли. Местные продавцы постоянно следят за ассортиментом и стремятся сделать так, чтобы на полках всегда был весь необходимый и свежий товар. Они, как правило, принимают к сведению мнение клиентов и формируют заказы поставщикам, учитывая их пожелания. На каждый продукт тут есть необходимые сертификаты, и вы по первому запросу можете ознакомиться с каждым из них. А если у вас возникнут сложности с выбором, свою помощь предложит консультант. Он по опыту знает, что пользуется наибольшим спросом, и подберет оптимальный вариант с учетом всех критериев.

Адрес компании: Краснодарский край, Туапсе, Ленина, 27/1. Для получения нужной информации о заинтересовавшем вас товаре звоните по телефону +7 (989) 753-83-43. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 19:00.

Отзывы о Магазине морепродуктов Океан

4.6
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 9 февраля 2022
У меня не отзыв а вопрос есть ли у вас доставка ? А вообще я была в этом магазине и ассортимент там приятно удивил так же как и цены . Магазин произвёл хорошее впечатление.Сама я проживаю на Сахалине и если бы знала что есть такой магазин не тащила бы морепродукты с Сахалина а купила бы их в этом магазине .
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение