Магазин автозапчастей Ds auto

Магазин автозапчастей Ds auto

Нашли ошибку?

Магазин автозапчастей Ds auto приглашает водителей ознакомиться со своим ассортиментом. Тут имеются различные полезные принадлежности, часть из них уже давно известна почти всем, но есть и интересные новинки, разработанные для того, чтобы вы ощущали себя за рулем спокойно и комфортно. А если вашей машине необходим ремонт, вы можете выбрать здесь нужные комплектующие. Самым верным способом найти подходящие является поиск по VIN-коду, его следует продиктовать обслуживающему вас продавцу, и он принесет вам то, что гарантированно встанет на свое штатное место. В случае, если на складе отсутствуют выбранные детали, сотрудник может предложить сделать предварительный заказ.

Также в этом месте продают хозтовары, светильники, ароматовары, шины и диски, автохимию и масла, аксессуары к мобильным телефонам.

Компанию можно найти по адресу: Краснодарский край, Туапсе, Розы Люксембург, 3. Телефон: +7 (960) 481-35-56. Сайт: www.dsauto.su. Двери организации открыты пн-пт: 09:00 - 18:00, сб, вс: 09:00 - 17:00.

Отзывы о Магазине автозапчастей Ds auto

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение