Компания по аренде яхт и катеров Калипсо

Компания по аренде яхт и катеров Калипсо

Нашли ошибку?

Компания по аренде яхт и катеров Калипсо (рейтинг на нашем сайте - 3.6) специализируется на индустрии развлечений. Местные сотрудники знают, что любому человеку нужно хотя бы изредка получать сильные впечатления, и всегда готовы помочь организовать досуг. Для них немаловажно, чтобы все, кто к ним пришел, получили только положительные эмоции и хорошие воспоминания. Специалисты утверждают, что те, кто отдыхает вне дома, живут радостнее и насыщеннее, и поэтому рекомендуют не бояться открывать для себя что-то новое. Кстати, в этом месте вы можете встретить людей, с которыми у вас есть общие вкусы или интересы, и даже подружиться с ними.

Здесь есть прокат катамаранов и лодок.

Компания располагается по адресу: Сочи, улица Бзугу, 6. Телефон: +7 (918) 601-95-50. Сайт: арендаяхтсочи.рф. Организация работает круглосуточно.

Отзывы о Компании по аренде яхт и катеров Калипсо

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Акции

акция
Рассрочка и кредит
Оформим кредит или рассрочку онлайн за 2 минуты! Покупайте товары на сайте Калипсо в кредит или в рассрочку через Тинькофф Банк. Партнер нашей компании предоставляет простой, удобный и современный способ покупки услуг по аренде водного транспорта в интернет-магазине Yachts Calypso. . Кредит доступен гражданам России в возрасте от 18 до 70 лет . Сумма кредитования - от 3 000 до 200 000 Р Первоначальный взнос - от 0% . Срок кредитования - от 3 до 24 месяцев Процентная ставка рассчитывается индивидуально *Условия и подробности необходимо уточнить у менеджера компании Yachts Calypso по телефону указанному на сайте в разделе “Контакты“
Подробности по телефону
+7 (918) 601

Расположение