Компания по аренде яхт

1 отзыв
Нашли ошибку?

Компания по аренде яхт (рейтинг на нашем сайте - 4) работает в сфере развлечений. Здешние сотрудники знают, что любому человеку нужно хотя бы иногда получать сильные впечатления, и готовы оказать помощь в организации досуга. Для них очень важно, чтобы все, кто сюда пришел, получили исключительно позитивные эмоции и хорошие воспоминания. Специалисты утверждают: те, кто отдыхает вне дома, живут радостнее и насыщеннее, и поэтому рекомендуют не бояться открывать для себя что-то новое. Кстати, здесь вы можете познакомиться с людьми, с которыми у вас найдутся общие интересы или хобби, и даже подружиться с ними.

Организация находится по адресу: Сочи, микрорайон Центральный, улица Войкова, 1/1. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 (900) 280-80-77 или загляните на веб-сайт yacht-sochi.com. Компания работает круглосуточно.

Отзывы о Компании по аренде яхт

4
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 29 апреля 2019
Всё на высоте , выбрали , оставили онлайн бронь , через 2 дня пришли , нас уже ждали , хорошее настроение гарантированно всем )) Спасибо отдельное Александру .
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение