По данному адресу организация больше не работает

Кафе Встреча

Нашли ошибку?

Вам хочется подкрепиться, не тратя много времени, а может, немного расслабиться наедине с собой или встретиться с друзьями? Кафе Встреча приглашает вас расположиться у себя внутри. Работники всегда готовы проконсультировать по меню и подобрать варианты, которые вписываются в ваш ежедневный рацион. Время ожидания блюда будет зависеть от наполненности зала, но обычно составляет около 15-20 мин. Вам могут принести напитки заранее или вместе с остальным заказом. И для того, чтобы привлекать новых и удерживать старых посетителей, здесь стремятся приглашать опытных мастеров, совершенствовать обслуживание, придумывать необычное меню с вкусной едой, а также создавать приятную атмосферу.

Вы консервативны в своих гастрономических пристрастиях? В заведении найдётся, чем вас угостить! Здесь подают знакомые большинству блюда европейской континентальной кухни. И именно по этой причине перед шеф-поварами стоит нетривиальная задача: сохранить тот самый вкус ингредиентов (десертов, закусок, соусов, красного мяса или мяса птицы) и одновременно удивить посетителей. Кроме того, вам предлагают насладиться блюдами итальянской кухни.

Если вы хотите отыскать спортбар или заведение быстрого обслуживания, тогда вы также можете посетить это заведение. В меню Кафе Встреча имеются всевозможные алкогольные напитки и коктейли.

Посетителям тут доступны банкетный зал, терраса и бизнес-ланч.

Рейтинг заведения на SochiFinder.ru - 3.4.

Компания находится по адресу Мира, улица, 44а и работает пн-вс: 09:00 - 21:00.

Отзывы о Кафе Встреча

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение