Кафе Ривьера

Нашли ошибку?

Вы хотите перекусить, не тратя много времени, а может, посидеть в одиночестве или в компании друзей? Кафе Ривьера приглашает всех желающих разместиться за своими столиками. Работники всегда готовы ответить на вопросы и подобрать варианты, которые вписываются в ваш ежедневный рацион. Время ожидания блюда зависит от наполненности зала, но обычно не превышает 15-20 мин. Вам могут подать напитки по готовности или вместе с остальным заказом. И для того, чтобы привлечь новых клиентов, здесь стремятся нанимать опытных поваров, улучшать обслуживание, создавать комфортную атмосферу, а также придумывать разнообразное меню с вкусными блюдами и напитками.

Этому заведению есть чем порадовать всех, кто хочет по-настоящему прочувствовать кавказское застолье. В меню вы найдёте блюда, славящиеся неповторимым вкусом: кусочки мяса, пропитанные запахом углей, или овощи, выдержанные в маринаде из уксуса и пряностей. Официант обязательно посоветует вам взять традиционный соус и лаваш к горячему блюду, а также бокал вина.

Если вы разыскиваете спортбар, тогда вы также можете заглянуть сюда. В меню Кафе Ривьера представлены всевозможные вина, блюда на гриле, алкогольные напитки и коктейли.

Для гостей тут организованы живая музыка, терраса, бизнес-ланч и банкетный зал.

Рейтинг на сайте SochiFinder.ru - 3.

Заведение работает по графику пн-вс: 09:00 - 02:00 и располагается по адресу: улица Багратиона, 2/4а.

Отзывы о Кафе Ривьера

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение