Кафе-пиццерия Forno D`oro

Кафе-пиццерия Forno D`oro

Нашли ошибку?

Вам хочется поесть на скорую руку, а может, немного расслабиться в одиночестве или пообщаться с друзьями? Кафе-пиццерия Forno D`oro приглашает вас разместиться за своими столиками. Официанты всегда готовы ответить на вопросы и предложить варианты, которые подойдут вам по диете или стилю питания. Время ожидания блюда будет зависеть от наполненности зала, но обычно не превышает двадцати мин. Вам могут принести напитки по готовности или вместе с основным заказом. А для того, чтобы привлекать новых и удерживать старых гостей, здесь стараются разрабатывать интересное меню с вкусной едой, создавать комфортную атмосферу, совершенствовать обслуживание, а также приглашать опытных мастеров.

Если вы считаете себя поклонником лазаньи, спагетти или прочих изделий из пшеничной муки, вам могут прийтись по вкусу и другие кулинарные находки итальянской кухни. В ней антипасти и сытные блюда часто готовятся с добавлением сыра (моцареллы или маскарпоне), маслин, тушёных или свежих овощей. Помимо того, у вас будет возможность заказать блюда европейской кухни.

Если вы разыскиваете заведение быстрого питания, тогда вы также можете заглянуть сюда. В меню Кафе-пиццерии Forno D`oro имеются рыбные блюда.

Рейтинг заведения на портале SochiFinder.ru - 5.

Телефон: +7 (928) 448-23-23. Компания работает по графику пн-вс: 12:00 - 23:00 и располагается по адресу: Карла Маркса, 2а.

Отзывы о Кафе-пиццерии Forno D`oro

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение