Кафе Мангал

Нашли ошибку?

Вам хотелось бы подкрепиться на скорую руку, а может, отдохнуть в одиночестве или пообщаться с друзьями? Кафе Мангал приглашает вас заглянуть в своё заведение. Официанты всегда готовы ответить на вопросы и подобрать варианты, которые вписываются в ваш ежедневный рацион. Скорость подачи будет зависеть от количества гостей, но обычно составляет не более 20 мин. Вам могут принести напитки сразу или вместе с основным заказом. И для того, чтобы привлечь новых гостей, здесь стараются приглашать опытных поваров, разрабатывать необычное меню с вкусной едой, совершенствовать обслуживание, а также создавать располагающую атмосферу.

Этому заведению есть чем порадовать тех, кто хочет по-настоящему прочувствовать кавказское застолье. В меню можно найти блюда, славящиеся особенным вкусом: кусочки мяса, впитавшие запах тлеющих углей, или овощи, вымоченные в маринаде из уксуса и пряных трав. Официант непременно порекомендует вам взять один из популярных соусов и лаваш к основному блюду, а также местное вино.

Если вы хотите отыскать заведение быстрого обслуживания, тогда вы также можете найти здесь что-то интересное для себя. В меню Кафе Мангал имеются бургеры.

Оценка на нашем сайте - 2.1.

Заведение работает пн-вс: 08:30 - 22:00 и располагается по адресу: улица Чкалова, 18.

Чтобы получить более детальную информацию, позвоните по телефону +7 (918) 902-30-23.

Отзывы о Кафе Мангал

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение