Кафе Кавказская пленница

Кафе Кавказская пленница

Нашли ошибку?

Хотите подкрепиться, не тратя много времени, а может, провести несколько часов в одиночестве или в компании друзей? Кафе Кавказская пленница приглашает вас расположиться у себя внутри. Сотрудники всегда готовы ответить на вопросы и подобрать варианты, которые вписываются в ваш ежедневный рацион. Время ожидания блюда зависит от наполненности зала, но обычно составляет около 15-20 минут. Вам могут принести напитки сразу или вместе с остальным заказом. А чтобы привлекать новых и удерживать старых посетителей, здесь стремятся совершенствовать обслуживание, разрабатывать разнообразное меню с красивой подачей блюд, создавать дружелюбную обстановку, а также приглашать опытных мастеров.

Этому заведению есть чем порадовать тех, кто желает по достоинству оценить кавказское гостеприимство. В меню вы найдёте блюда, славящиеся особым вкусом: мясные кусочки, пропитанные запахом тлеющих углей, или овощи, выдержанные в маринаде из лимонного сока и приправ. Обслуживающий вас сотрудник непременно предложит вам выбрать традиционный соус и лепёшку к горячему блюду, а также бокал вина. Кроме того, вы сможете попробовать блюда русской кухни.

Если вы ищете спортбар, в таком случае вы также можете заглянуть сюда. В меню Кафе Кавказская пленница имеются всевозможные алкогольные напитки и коктейли.

Посетителям тут доступны банкетный зал, доставка, настольные игры и терраса.

Рейтинг на нашем портале - 3.1.

График работы: пн-вс: 10:00 - 00:00. Адрес: переулок Рахманинова, 2/1.

Отзывы о Кафе Кавказская пленница

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение