Кафе Com pho

Нашли ошибку?

Хотите "заморить червячка" на лету, а может, посидеть наедине с собой или встретиться с друзьями? Кафе Com pho приглашает всех желающих разместиться за своими столиками. Работники всегда готовы ответить на вопросы и предложить варианты, которые будут соответствовать вашим пищевым привычкам. Скорость приготовления будет зависеть от количества гостей, но обычно не превышает 20 минут. Вам могут подать напитки заранее или вместе с остальным заказом. И чтобы привлекать новых и удерживать старых клиентов, здесь стараются улучшать обслуживание, приглашать опытных кулинаров, создавать дружелюбную обстановку, а также разрабатывать необычное меню с красивой подачей блюд.

В заведении вам предлагают выбрать популярные блюда родом из Японии. Все продукты (сезонные овощи, рыба и морепродукты, рис) почти не поддаются обработке, и, как следствие, не утрачивают свой природный и присущий только им вкус. Суши, роллы или рамён часто дополняют солёным соевым соусом, острой приправой васаби и маринованным имбирём. Также особое внимание уделяется красивому оформлению блюд и сервировке стола.

Если вы хотите отыскать ресторан быстрого питания, то вы также можете посетить это заведение.

Рейтинг заведения на сайте SochiFinder.ru - 4.1.

Сайт: compho.ru. Телефон: +7 (900) 002-24-25. Компания находится по адресу улица Бестужева, 1/1 и работает по графику пн-чт: 12:00 - 22:00, пт-вс: 12:00 - 23:00.

Отзывы о Кафе Com pho

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение