Интернет-магазин бытовой техники 004.ru

Интернет-магазин бытовой техники 004.ru

Нашли ошибку?

Интернет-магазин бытовой техники 004.ru предлагает купить мебель для кухни. Тут представлены образцы, различающиеся текстурой, размерами, дизайном, расцветкой и т. д., что дает вам возможность выбрать оптимальный вариант и для большого помещения, и для совсем маленькой комнаты. Мастера-мебельщики постарались угадать желания любителей минимализма и хай-тека и создали изделия, которые позволят практичным людям и творческим натурам организовать пространство именно так, как планировалось. Чаще всего заказчику передают мебель в разобранном состоянии, и если нет желания собственноручно ее собирать, следует дополнительно поинтересоваться о возможности вызвать мастера по сборке.

Также здесь продают звуковое оборудование, программное обеспечение, сетевое оборудование, запчасти и аксессуары для бытовой техники, детские игрушки, сейфы и не только.

Организацию можно найти по адресу: Краснодарский край, Туапсе, Новицкого, 3а. Для получения подробной информации о заинтересовавшем вас товаре звоните по телефону +7 (800) 500-04-52 или загляните на веб-сайт 004.ru. Двери компании открыты пн-вс: 09:00 - 20:00.

Отзывы о Интернет-магазине бытовой техники 004.ru

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Магазины Видео и аудиотехника Мебельный магазин Бытовая химия Акустическая система Встраиваемая техника Садовая техника Детские игрушки Компьютеры и оргтехника Садовые инструменты Автоаксессуары Мобильные телефоны Светильники и освещение Автосигнализация - продажа и установка Деревообрабатывающее оборудование Запчасти и аксессуары для бытовой техники Звуковое и световое и видеооборудование Мебель для кухни Мототехника Навигационное оборудование Оборудование для очистки воды Продажа программного обеспечения Сейф Сетевое оборудование Телефоны и радиотелефоны Хозтовары Художественный товар и материал Народные инструменты Фоторамки Одеяла Пилы Планшеты Садовый магазин Телевизоры DJ оборудование Аксессуары для камер Домашние кинотеатры Ноутбуки Инструменты Чайники Адаптеры Блендеры Веб камеры Вентиляторы Видеокамеры Видеорегистраторы Встроенные микроволновые печи Встроенные холодильники Жесткие диски Защитные стекла Калькуляторы Камеры заднего вида Картриджи Картриджи для воды Кухонные ножи Кухонные принадлежности Маникюрные наборы Машинки для стрижки волос Миксеры Мониторы Моющие пылесосы Настольные лампы Проводные телефоны Процессоры Радиоприемники Садовые ножницы Саундбары Секаторы Сумки для ноутбуков Тепловентиляторы Техника для кухни Тостеры Увлажнители воздуха Чехлы для планшетов Эпиляторы Блоки питания Варочные панели Вытяжки Вышивальные машины Морозильные камеры Усилители звука Автоинструмент

Расположение

Цены на услуги

Для получения точной информации по всем услугам и ценам позвоните нам:

+7 (800) 500
1390 руб.
1290 руб.