SmartyKids

Нашли ошибку?

SmartyKids (рейтинг на SochiFinder.ru - 1.8) считает самым главным, чтобы "цветы жизни" росли счастливыми и здоровыми, и рекомендует нанести визит в свое учреждение, где дети обретают возможность провести время нескучно и с пользой.

Специалисты представленной компании приглашают всех, для кого важно, чтобы малыш скорее адаптировался в реальном мире, в центр раннего развития. В этом месте дошкольники, если будут стараться, смогут обрести необходимые знания и умения — нередко в игровой, занимательной и увлекательной форме. В частности, собирая пазл, чаду понадобится применить логику, фантазию и проявлять терпение. А совместные занятия дают возможность повысить уровень коммуникабельности и найти новых друзей. Ведь в нежном возрасте зачастую пробуждаются способности, и нередко такое случается тогда, когда ребенок пробует свои силы в чем-то новом, а не находится под неизменной опекой.

Кроме того, компания представляет собой такой вид детских учреждений, как клуб.

Организация располагается по адресу: Сочи, Вишнёвая, 16а. Ответы на частые вопросы вы можете получить на сайте sochi.smartykids.ru или по телефону +7 (988) 140-39-92. Часы работы пн-вс: 09:00 - 20:00.

Отзывы о SmartyKids

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение