Частный детский сад Олимпийский

Частный детский сад Олимпийский

2 отзыва
Нашли ошибку?

Сотрудники Частного детского сада Олимпийский (рейтинг на нашем сайте - 2.8) всегда рады работать и с неугомонными непоседами, и с застенчивыми тихонями. В большинстве случаев в подобных учреждениях дети занимаются по специальной методике в маленьких группах и получают достаточно внимания от воспитателя. Для них организуют разные виды деятельности, они играют в спокойные и активные игры, получают необходимые навыки, участвуют в мероприятиях, готовятся к школьной жизни. Родителям же, вероятнее всего, понравится то, что тут обычно нет очередей и, чтобы записать сюда свое чадо, необходимо просто подать заявление.

Здесь принимают детей возрастом 1-3 года.

Компания располагается по адресу: Сочи, улица Куйбышева, 5. Узнать информацию о том, какие документы требуются для зачисления, можно по телефону +7 (902) 286-50-00 или на сайте vk.link. График работы пн-пт: 07:30 - 19:00.

Отзывы о Частном детском саде Олимпийский

2.8
2 отзыва
0
5
0
4
0
3
0
2
2
1
, 11 октября 2023
Директор он же владелец , Андрей Михайлович, ему обсалютно не важно всё что происходит в детском саду "Олимпийский " , не способный решить проблему перадресовывает и перекладывать на работников данного сада , проблемы в общении с родителями ,в случае чего отправляет в чс, как только появляется жалоба ! И пока не поменяеться руководство детского сада " Олимпийский " не рекомендую данное место ! Всё что его интересует ДЕНЬГИ ! Не рекомендую оплачивать данный детский сад в полном объёме, так как деньги обратно в случае если вам или вашему ребёнку что то не понравиться, или вы передумали, или ваш ребёнок заболел не на пару дней , вы не получите! Перерасчёт не предоставляют ! С 2 октября в садике работает только 1 сотрудник , она же кухарка , уборщица , няня и воспитательница , мы приняли решение уходить , так как это не безопасно и один сотрудник не может уделить должного внимания 11-13 деткам , вкусно и качественно приготовить ... уже не говоря об остальном и главное о технике безопасности ! Деньги возвращать директор не собираеться , проблемы с его стороны никакие не решаються , извинения с его стороны не дождёшься !
, 2 ноября 2021
Когда я выбирала ПЛАТНЫЙ детский сад для своего ребенка на первый взгляд все понравилось , в дальнейшем начались проблемы начиная с воспитателей заканчивая антисанитарией в группе. Ребенок получил нервный срыв, постоянно плакал из за отношения воспитателей в этом дет.саду. Так же с питанием проблемы(носили свою еду) плюс платила каждый раз лично воспитателю 300р за то, что я задерживалась с работы на 5-7 мин. Отвратительный дет.сад, не рекомендую для посещения для любого возраста. Возможно мой отзыв поможет, тем кто так же выбирает детский сад для своего ребенка.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение