Служба проката автомобилей премиум-класса Corsacar

Служба проката автомобилей премиум-класса Corsacar

2 отзыва
Нашли ошибку?

Автомобиль дает немало преимуществ: больше не нужно ждать общественный транспорт, можно поехать по делам в любое время суток, а путешествие будет проходить со всеми удобствами. Если вы любите "крутить баранку", Служба проката автомобилей премиум-класса Corsacar (рейтинг на нашем сайте — 4.3) предложит вам свои услуги. Сотрудники организации имели дело с большинством известных марок автомобилей и готовы ответить на ваши вопросы об их технологических характеристиках. Также вам посоветуют, как следует ухаживать за ТС и его узлами, чтобы оно исправно служило вам.

Адрес компании: Сочи, Черноморская улица, 6. Номер телефона: +7 (900) 248-55-66. Сайт: corsacar.ru. Рабочий график — пн-вс: 08:00 - 23:00.

Отзывы о Службе проката автомобилей премиум-класса Corsacar

4.3
2 отзыва
1
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 20 июля 2023
Ужасный car rental с ужасным сервисом. Не могли забрать обратно машину пол дня, пришлось разбираться и привозить машину из Сочи в Адлер, как альтернатива предлагалась бросить машину с ключом на колесе, а потом будет возврат залога после забора машины через пару часов… Придираются к мойке машины, а также ограничения по скорости 150км/ч и при разовом случайном превышении скорости на 5 км/ч штраф 5000, при оформлении договора сотрудник специально не обращал на это внимание и не заострял на этом вопрос. Принципиальность в одних вопросах и совершенно безалаберное отношение в других. Буду всем рекомендовать не пользоваться услугами данной компании. Поверьте, в Сочи огромное количество других адекватных аренд и в данном случае лучше переплатить и пойти к другим
, 3 апреля 2021
Только положительные эмоции и впечатления от проката! нет ощущения что тебе что -то впаривают, как это обычно бывает. Машины все роскошные! Мы взяли зеркальный Порше - это что-то! Везде произвели фурор! Спасибо корсакар! Будем в Сочи, обратимся ещё!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение

Цены на услуги

Для получения точной информации по всем услугам и ценам позвоните нам:

+7 (900) 248
17 000 руб.
16 000 руб.