Частный детский сад Лесной

Частный детский сад Лесной

1 отзыв
Нашли ошибку?

Сотрудники Частного детского сада Лесной (рейтинг на нашем сайте - 5) всегда рады работать и с неугомонными шалунами, и с застенчивыми тихонями. Обычно в учреждениях такого рода дети занимаются по специальной программе в небольших группах и не обделены вниманием воспитателя. Для них организуют различные виды деятельности, они играют в подвижные и настольные игры, овладевают необходимыми навыками, участвуют в мероприятиях, готовятся к поступлению в школу. Родителям же, скорее всего, понравится то, что тут традиционно нет очередей и, чтобы записать сюда свое чадо, необходимо только принести заявление.

В этом месте принимают детей возрастом 5-6 лет. Для спокойствия родителей здесь есть охрана.

Организацию можно найти по адресу: Сочи, микрорайон Новый Сочи, Лесопарковая улица, 42. Сайт: садиксочи.рф. График работы пн-пт: 09:00 - 19:00.

Отзывы о Частном детском саде Лесной

5
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 6 сентября 2022
Очень хороший детский сад! Прекрасное место. В Центральном районе Сочи трудно найти экологически чистый уголок. Здесь же ребенок дышит свежим лесным воздухом. Воспитатель очень внимателен к детям. Продумана системы безопасности (сигнализация, видеонаблюдение, продуманная система допуска). Пятиразовое питание. Нравится все! Рекомендуем всем.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение