Международный частный детский сад Bambika-Club

Международный частный детский сад Bambika-Club

Нашли ошибку?

В Международный частный детский сад Bambika-Club (рейтинг на нашем сайте - 4.5) поддерживают тех родителей, которые считают, что ребенка стоит познакомить с цифрами еще до того, как он станет первоклассником, и поэтому проводят занятия по математике.

Местные сотрудники всегда рады работать и с неугомонными непоседами, и с неразговорчивыми тихонями. В большинстве случаев в учреждениях такого типа дети занимаются по специальной программе в маленьких группах и воспитатель к каждому подходит индивидуально. Для них организуют самые разные виды деятельности, они играют в развивающие игры, получают необходимые навыки, участвуют в мероприятиях, готовятся к школе. Родителям же, вероятнее всего, понравится то, что тут обычно нет очередей и для того, чтобы записать сюда свое чадо, следует просто принести заявление.

Здесь принимают детей возрастом 1-3 года, 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет в группу кратковременного пребывания, полного дня и выходного дня. Они смогут посещать развитие речи, боевые искусства, танцы, музыкальное воспитание, хореографию и проч., а также их будут обучать грамоте, этикету, кулинарии, конструированию, французскому, английскому языку. Для спокойствия родителей и комфорта подрастающего поколения в этом месте есть видеонаблюдение, охрана, игровая площадка, спортивный комплекс и в любое время можно обратиться за помощью к педиатру, психологу и логопеду.

Компания расположена по адресу: Сочи, Нагорная, 22/2. Узнать необходимую информацию о правилах зачисления можно по телефону +7 (901) 246-77-39 или на веб-сайте sochi.bambika-club.ru. Режим работы пн-пт: 07:30 - 19:00, сб, вс: 09:00 - 18:00.

Отзывы о Международный частный детский сад Bambika-Club

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Детские сады Английский язык Домашний детский сад Частный детский сад Группа 1-3 года Группа 3-4 года Группа 4-5 лет Группа 5-6 лет Боевое искусство, единоборство Видеонаблюдение Группа кратковременного пребывания Группа полного дня Группа раннего развития Детский сад общеразвивающего вида Детский сад с охраной Игровая площадка Изостудия Йога Конструирование Кулинария Лепка Летний детский сад Логика Логопед Математика Монтессори-класс Музыкальное воспитание Обучение грамоте Окружающий мир Педиатр Психолог Развитие речи Спортивный комплекс Танец Французский язык Хореография Шахматы Этикет Группа выходного дня Онлайн детский сад Занятия вместе с мамой Детские учреждения Детский лагерь Детский клуб Детский сад Центр раннего развития Ясли Детский образовательный центр Детский досуговый центр Присмотр за детьми

Расположение

Цены на услуги

Для получения точной информации по всем услугам и ценам позвоните нам:

+7 (901) 246
1500 руб.