Частный детский сад Kids club

Частный детский сад Kids club

Нашли ошибку?

Сотрудники Частного детского сада Kids club (рейтинг на нашем сайте - 2.9) открывают свои двери и для маленьких разбойников, и для застенчивых скромняжек. Они знают, что в воспитании будущих полноценных членов общества не существует неважных вещей, и подбирают программу для ребят так, чтобы те были заняты деятельностью, соответствующей возрасту и включающей взаимодействие с остальными чадами. Подобная система может помочь в будущем быстрее адаптироваться в современном обществе.

Для родителей, кого работа лишает возможности постоянно сидеть с малышом, указанная организация предоставляет свои услуги. В этом месте ребята, объединенные в разные возрастные группы, играют во всевозможные игры, готовятся к школе, выполняют разнообразные задания воспитателя, зачастую ориентированные на развитие умений, которые пригодятся во взрослой жизни.

Помимо этого, организация представляет собой следующие категории детских учреждений: студия раннего развития и игротека.

Обратиться в компанию можно по адресу: Сочи, Бытха, 32а. Телефон: +7 (918) 305-85-20. Сайт: sochisad.ru. Часы работы пн-пт: 08:00 - 19:00.

Отзывы о Частном детском саде Kids club

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение

Цены на услуги

Для получения точной информации по всем услугам и ценам позвоните нам:

+7 (918) 305
16 000 руб.