Бар Руки Вверх!

Нашли ошибку?

Требуете продолжения банкета и после захода солнца? Подходящим вариантом может стать клубное пространство. Бар Руки Вверх! зовёт отдохнуть в своих залах. Пользователи SochiFinder.ru довольно высоко оценили работу представленной компании (рейтинг - 4.2). Вдобавок к музыкальному отдыху здесь представлены горячительные коктейли и безалкогольные напитки из барной карты, а в меню - закуски к ним.

В клубе приглашают всех желающих спеть в караоке и организуют тематические вечеринки, а также здесь можно пойти танцевать. Способны ли вы изящно двигаться на танцплощадке или нет, не так важно! В то время, как звучит знакомый трек, в стенах клуба посетители могут позабыть о страхах и просто поддаться влиянию ритмов - и протанцевать хоть всю ночь.

Здесь действует система фейсконтроля и дресс-кода.

График работы: пн-вс: 18:00 - 06:00. Адрес: Сочи, жилой район Адлер, улица Бестужева, 1/1. Фото заведения можно посмотреть на adler.rvbar.ru. А задать оставшиеся вопросы администраторам - по телефону +7 (862) 555-27-33.

Отзывы о Баре Руки Вверх!

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Акции

акция
День рождения со скидкой
⚡ -30% НА ВЕСЬ БАР ДЛЯ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ! ⚡ Ну это же так круто: больше шампанского, апероля и виски, да и вообще абсолютно любых напитков! С воскресенья по четверг скидка 30%, а в пятницу и субботу 20% на все барное меню, и никаких исключений;) Успей забронировать свой день — количество мест ограничено! * Акция действует : — на всю барную карту, кроме акционных позиций, скидка действует на напитки всей вашей компании — при бронировании столика через call-центр +7862-555-27-33 — ежедневно в часы работы заведения — в день рождения, а также 5 дней до и после Акция не суммируется с другими акциями и скидками Акция не отменяет депозит на стол
акция
Алешка
В баре Сергея Жукова посетителей, как на машине времени, отправляют в прошлое и угощают фирменными коктейлями. Забронируй стол и получи фирменный литровый коктейль “Алешка” бесплатно!* ———- * — Акция действует с воскресенье по четверг при предварительной бронировании стола от 3х человеку по номеру телефона, указанным на сайте
акция
Караоке free
Девяностые без караоке — не девяностые, поэтому в Руки ВВерх! Бар придумали специальную акцию для тех, кто хочет без ограничения петь любимые хиты. Теперь не придётся платить за каждую песню. Просто бронируете столик в караоке-зале и пойте с друзьями до самого утра за счет Жукова, т.е БЕСПЛАТНО. Для того чтобы воспользоваться акцией, необходимо предварительно забронировать стол. Все песни по акции — в стиле поп-музыки 90-х и в формате Руки ВВерх! Бар, песни других направлений оплачиваются отдельно. Акция проходит в том числе по выходным.
Подробности по телефону
+7 (862) 555

Расположение