Баня Casablanca

Нашли ошибку?

Баня Casablanca предоставляет свой сервис всем, кто предпочитает проводить досуг не только лишь весело, но и с пользой для здоровья.

Получить удовольствие и почувствовать полезные свойства воды и пара Баня Casablanca рекомендует именно в русской бане. Это и экзотика для жителя мегаполиса, и возвращение к истокам. Здесь можно отдохнуть от каждодневных дел и в непринужденной обстановке провести время в компании друзей.

Также Баня Casablanca предлагает всем своим гостям провести досуг в русской бане на дровах. Подобное мероприятие принесет много хороших впечатлений и положительно повлияет на общее самочувствие. Такой результат достигается благодаря влажному пару. И еще посещение бани в дружеской компании вполне может стать прекрасной традицией.

Чтобы получить максимум пользы и удовольствия от посещения парной, стоит подобрать подходящий веник, поскольку каждое растение, применяемое в банном деле, оказывает присущий только ему целительный эффект. К примеру, береза будет полезна страдающим астмой и курильщикам, а дуб - людям с кожными заболеваниями. И еще, распарившись, ароматные вязанки источают эфирные масла, польза от которых сравнима с посещением косметологического кабинета.

Помимо этого, здесь есть бар, где посетителям обязательно предложат безалкогольные и алкогольные напитки. Одни подходят для того, чтобы утолить жажду, другие прибавят тонуса и бодрости. В дружеской компании за бокалом любимого напитка часы пролетают незаметно, и скорее всего захочется отдохнуть всем вместе еще раз.

Кроме того, здесь есть бассейн и массаж.

Номер рассчитан на 2 человека.

Адрес организации: Сочи, жилой район Адлер, улица 8 Марта, 5. Телефон: +7 (938) 460-99-60. Сайт: casablanca.sochi.su.

Отзывы о Бане Casablanca

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение