Аптека Планета здоровья на улице Лазарева

Аптека Планета здоровья на улице Лазарева

1 отзыв
Нашли ошибку?

Возникли проблемы со здоровьем? В Аптеке Планета здоровья на улице Лазарева (активные пользователи нашего справочника оценили работу заведения на 3) способны принести пользу тем, кого болезнь застала врасплох, и посоветовать препараты для борьбы с заболеванием, а также необходимые в ходе терапии нелекарственные товары. В перечне предлагаемой на выбор продукции, помимо того, есть разнообразные средства по уходу за телом и диагностические приборы.

Здесь также предлагают лечебную косметику.

На нашем сайте есть возможность ознакомиться с отзывами об уровне обслуживания в компании - в случае выбора аптеки они могут быть весьма интересными для вас.

Сайт организации: planetazdorovo.ru. Телефон: +7 (800) 755-05-00.

Аптека Планета здоровья на улице Лазарева располагается по адресу Сочи, Лазарева, 92 и функционирует 24 часа в сутки.

Отзывы о Аптеке Планета здоровья на улице Лазарева

3
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 5 августа 2022
Аптека ул. Лазарева 92 а в Лазаревском отличается недоброжелательностью по отношении к клиентам данного заведения.На просьбу выдать кассовый чек и товарный чек, придумывают разного рода отговорки, что нет в данный момент света, хотя свет в аптеке горит. Нагло врут без зазрения совести, если конечно она у них есть , в лице заведующей Аликберовой Гюнель Сияш Кызлы.Не советую данную аптеку посетителям, особенно с интернет заказами.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение