Агентство недвижимости Главком
По данному адресу организация больше не работает

Агентство недвижимости Главком

1 отзыв
Нашли ошибку?

Агентство недвижимости Главком - это компания-посредник между продавцом и конечным покупателем в сфере недвижимого имущества. Специалисты фирмы занимаются юридическим сопровождением сделок по обмену, купле-продаже или аренде жилой или нежилой собственности. Это целый комплекс операций: поиск участников сделки и уточнение их запросов, подбор интересующих вариантов и проверку юридической "чистоты" объекта, рекламное продвижение и т. п. Доходом риелтора будет обозначенный в договоре процент от сопровождаемой сделки, или комиссионные.

В дополнение здесь оказывают услуги по реализации площадей в новостройках, содействию в получении ипотеки, а также оформлению недвижимости и земли. Специалисты фирмы могут выполнить основную часть работы с документами по жилой застройке или участку, оформление их по стандартам, а также помочь с их регистрацией в необходимых органах: Многофункциональном центре, Кадастровой палате, Росреестре и т. д.

Оценка организации от пользователей портала SochiFinder.ru - 4.5.

Для получения более детальной информации посетите сайт glav-kom.ru.

Компания располагается в Лазаревском внутригородском районе по адресу Лазарева, 66 и открыта для посещения пн-вс: 09:00 - 22:00.

Отзывы о Агентстве недвижимости Главком

4.5
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 12 апреля 2019
С помощью агентства довольно быстро получилось продать наш участок в Ольгинке. Признательны за помощь Маргарите, старательная и грамотная девушка. Вначале продавали долго сами, но результатов никаких, Маргарита же нашла покупателя в течении месяца. Есть за что платить агентству, честно не ожидали такой эффективной работы!) Спасибо!)
Отзыв оставлен на Yell.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение