Агентство недвижимости АСКА недвижимость на улице Ленина

Агентство недвижимости АСКА недвижимость на улице Ленина

Нашли ошибку?

Агентство недвижимости АСКА недвижимость на улице Ленина является посредником между покупателем и продавцом в сегменте недвижимого имущества. Специалисты фирмы занимаются курированием сделок по аренде, купле-продаже или обмену жилой или нежилой собственности. Оно включает в себя целый комплекс работ: поиск сторон сделки и уточнение их запросов, подбор отвечающих требованиям вариантов и проверку юридической "чистоты" объекта, распространение рекламы и прочее. Платой за проделанную работу будет являться согласованный в договоре гонорар, или комиссионное вознаграждение.

В дополнение здесь клиентам доступен сервис по реализации площадей в новостройках, продаже земельных участков и малоэтажных домов, а также содействию в получении ипотеки. Консультанты АН могут иметь особые договорённости с банками. Это даёт шанс отыскать оптимальный ипотечный тариф с меньшей процентной ставкой или сроком погашения, а также быстрее получить необходимые средства - даже в случае приобретения доли или комнаты.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 1.1.

Номер для связи: +7 (988) 239-15-20. Веб-сайт: aska-realty.ru.

Компания располагается в Адлерском внутригородском районе по адресу Ленина, 6 и открыта для посещения пн-вс: 09:00 - 19:00.

Отзывы о Агентстве недвижимости АСКА недвижимость на улице Ленина

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение