Агентство недвижимости АСКА недвижимость на улице Гайдара

Агентство недвижимости АСКА недвижимость на улице Гайдара

1 отзыв
Нашли ошибку?

Если вам нужно продать квартиру или нежилое помещение, Агентство недвижимости АСКА недвижимость на улице Гайдара предлагает прибегнуть к помощи своих консультантов. У них открыт доступ к большой базе данных, куда они могут разместить ваш вариант. Они берут на себя создание привлекательных объявлений и показы объектов. Что касается приобретения жилья, сотрудник производит тщательный мониторинг документов, связанных с правообладанием объектом (к примеру, всех случаев возникновения и перехода права собственности). Кроме этого, работники АН могут проконсультировать по выбору страховой компании или помочь в подготовке пакета документов для сделки.

В дополнение здесь осуществляют услуги по продаже земельных участков и малоэтажных домов, содействию в получении ипотеки, а также реализации площадей в новостройках. Организация предлагает будущим покупателям оценить сценарий приобретения "квадратов" в рассматриваемом комплексе: устраивает ли вас квартал сдачи его в эксплуатацию, этажность, район в целом и условия сделки.

Рейтинг организации на портале SochiFinder.ru - 5.

Для получения более детальной информации зайдите на сайт aska-realty.ru или позвоните по контактному телефону +7 (988) 239-15-20.

Компания находится в Лазаревском внутригородском районе по адресу Гайдара, 2 и работает по графику пн-пт: 09:00 - 19:00.

Отзывы о Агентстве недвижимости АСКА недвижимость на улице Гайдара

5
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 6 декабря 2018
Цены на Красной Поляне конечно кусаются, но если хочешь жить в горах и ближе к снегам в Сочи, то готов рассмотерть варианты здесь. Благо, есть компания Аска, которая помогает определиться с лучшим вариантом для жизни. Свой отдельный офис в Поляне, приветливый коллектив, хорошая база объектов. Покупка проводится быстро и без видимых проблем. Спасибо за помощь.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Акции

акция
Aska realty club
Каждый клиент компании «АСКА Недвижимость», приобретая недвижимое имущество с помощью нашего агентства, получает бонусную карту лояльности. С ее помощью он может воспользоваться скидками в сети наших партнеров по всему городу, тем самым делая покупки для себя приятнее.
акция
Квартира уже застрахова
Мы беспокоимся о комфорте покупателей недвижимости. С 15 Сентября "АСКА Недвижимость" предлагает воспользоваться возможностью купить жилье с бесплатной страховкой имущества. Приобретая любые объекты жилого имущества с помощью нашего агентства, в подарок Вы гарантированно получаете полис с суммой страховой выплаты до 2 000 000 р. Спрашивайте более подробно о условиях акции у службы заботы 8 (800) 222-55-22
акция
Подарочный сертификат от магазина "товары из германии"
Стань клиентом «АСКА Недвижимость» - получи в подарок до 200 000 рублей! Воспользуйтесь услугами компании "АСКА Недвижимость", приобретая недвижимое имущество и гарантировано получите подарочный сертификат на покупку в магазинах «Товары из Германии» номиналом до 200 000 рублей. Спрашивайте более подробно о условиях акции у службы заботы 8 (800) 222-55-22
Подробности по телефону
+7 (988) 239

Расположение